Синтаксис ip-шлюза сити-ip-m

MefistoFel Мастер (1999), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток. Знает ли кто сайт или какой нибудь документ, который можно было бы прочитать для понимания команд, которые прописываются в ip-шлюзе Сити-ip-м? Кроме руководства по эксплуатации так ничего и не нашел, а там про это вообще 0
Дополнен 2 года назад
Настраивается через web-интерфейс
Голосование за лучший ответ
Роман Белов Мастер (1848) 2 года назад
MefistoFelМастер (1999) 2 года назад
Спасибо, но к сожалению не то что нужно. Сити натсраивается через вэб интерфейс и там синтаксис через &, *, {, } и т. п.