Очень странная и серьёзная проблема с устройством.

Dddkdivkgkforfnddkcnfj Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Нибудь варианты решения и/или объясните, пожалуйста, что это такое. Сразу стоит отметить, что ответить по типу :"Перезагрузи телефон, вытащи и вставь батарею"
Дополнен 2 года назад
Телефон завис на камере, кроме неё ничего не работает, просто черный экран. Сам телефон не бит.
Не перезагружается. Не выходит даже в основное меню. Не просит пароля при включении, который у меня был. Samsung Galaxy A30
Голосование за лучший ответ
rocklobsta Оракул (63362) 2 года назад
"серьёзная проблема" - хозяин плохой
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
о даа, вставь мен баттарею по самые помидоры