Завтра будет новый день

Эмиль Зарипов Мастер (2382), закрыт 2 года назад
ВЫ ЖЕ НЕ ПРОТИВ? ..я, несколько, теряюсь.... хочу ли я его....
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Виктор Макшин Просветленный (43707) 2 года назад
НЕ вчерашний - это точно!
Эмиль ЗариповМастер (2382) 2 года назад
Вы верно сказали .

https://pritchi.ru/id_51

если упрощенное. ранее я считал то что мне дарована сила и выносливость - я мог ЛЮБОМУ НАГРУБИТЬ, УДАРИТ и даже покалечить . спустя года я стал медиком. спустя еще много времени государство наделило меня правом на постоянное ношение огнестрельного оружия. Я применял его и не раз.

Вопрос психолога, когда я проходил жесточайший тест ...вы чего то боитесь? конечно же да. Чего именно? быть не правым. что для вас быть правым?

не причинять другим чего не хочешь себе.... ОДОБРЕНО!
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 2 года назад
Я за. Но будет ли? Этого я не знаю.
Эмиль ЗариповМастер (2382) 2 года назад
Ответы наш МИР ...мы убегаем сюда ...немного ...

я не ставлю себя выше кого то.... у меня прекрасная жена ( кстати с ответов)

я тут лишь потому, что мне комфортно ...в чечне меня контузило

речь деградирует из-за онкологии

я рвусь к жизни . учу новых специалистов
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Эмиль Зарипов, главное, ничего не бойтесь.
Иванов Иван Гуру (2936) 2 года назад
Зачем так далеко заглядывать ( Живите здесь и сейчас ( Вы же всё понимаете, надеюсь, про жизнь, нет?, что же Вам ещё сказать тогда....
Эмиль ЗариповМастер (2382) 2 года назад
это вы пытаетесь заглянуть ЗА ГОРИЗОНТ вы топчете землю для новой поросли.... (метафоры= обожаю)
Иванов Иван Гуру (2936) Эмиль Зарипов, дополнения таакого небыло (
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 2 года назад
Не будет, просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял!