Бывшая девушка написала и сразу удалила сообщения.

Виталий Сидоренко Ученик (96), закрыт 2 года назад
Расстались с девушкой пару месяцев назад, везде заблокировала в соц. сетях, два месяца тишины, сегодня открыл Вайбер от нее много сообщений и удалены все, как понимать ее действия? провоцирует?
Лучший ответ
Алексей Ипифанов Мыслитель (5284) 2 года назад
Напиши - я тоже тебя люблю и смайлик, чтобы не понятно было любишь ты или прикалываешься. Захочет поговорить, ответит. Иногда бывает необходимым посидеть, выпить, поговорить о жизни с бывшими.
Остальные ответы
Юля Васильченко Ученик (207) 2 года назад
Скучает, и манипулирует, хочет что бы ты первый проявился, и начал диалог
вопросы ответы Просветленный (22761) 2 года назад
ошиблась адресом
напилась
скучает
выбирай
элина Искусственный Интеллект (102214) 2 года назад
если удалила, то и голову нечего ломать над чужими капризами
exigence . Мастер (1378) 2 года назад
Передумала говорить о том, что хотела. Шанс упущен. Хотя, можете попробовать ей сами теперь написать, раз она так "спалилась"
Like Мудрец (10683) 2 года назад
Скорее всего выпила и понаписывала, а после протрезвела и удалила
Диана Гуру (4371) 2 года назад
Передумала... значит, потому что рядом возле нее, небось уже другой маячит...
. . Искусственный Интеллект (414077) 2 года назад
однозначно
играет на нервы .манипулирует .достает
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Ее новый хахаль бросил, вот решила вернутся на запасной аэродром к тряпке, в которую можно высморкаться и дозаправить свою самооценку за его счет и снова уйти в далекие дали за куями побольше )
Ланчик Ученик (24) 2 года назад
Трудно сказать, о чем она думала в тот момент, когда строчила тебе сообщения, если она выпивает, могла просто много выпить и написать, а если нет, то может захотела внимания в свой адрес, дать о себе знать, ты ей не пиши, не узнавай, почему и как. Вы же бывшие.