Для чего этот бетонный блок с сталью? И металлические конструкции?

Егор Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Квадратный бетон, и на нем 2 стали. И металлические конструкции не понятно что это?
Раньше было на этой территории теплицы. Снесли теплицы более 10 лет назад. Это выходит городская территория? Сколько примерно ждать будет длится эта заброшенная территория, застроят ли его? Заросло аблепихой и корчами
Голосование за лучший ответ
Setzero Профи (689) 2 года назад
ой да советская лавочка была забетонирована. потом лавочку срезали а блок выкопали. или что-то такое. хлам. оно тебе надо? ну домой забери что-ли.
ЕгорУченик (13) 2 года назад
Оно надо ли? Нужен там металлалом есть. Один раз долбил кувалдой, двое стальных тяжёлые кг может 10-15 было
Егор, Железные угольники (две предпоследних фотки) скорее всего были опорами для трубопроводов. А такая ЖБ хреновина возможно бетонной опорой под какой-нибудь домик или будку, или под трубопровод большого диаметра (полметра-метр), напр., горячей воды с ТЭЦ в жилой район.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113175) 2 года назад
Вытаскивай и сдавай на металлолом. Закладные каркаса теплицы. На мороженое заработаешь
ЕгорУченик (13) 2 года назад
А почему когда теплицы продали на металллом, закладные каркасы теплиц не забрали?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113175) Егор, Больше маеты было и с ними возится, тем более металла и так нормально своровали.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 2 года назад
Кусочек "фундамента" теплицы, что бы ветром не сразу сдуло.