Вопрос по расшифровке bsod

Пушистый Ёжик Профи (982), на голосовании 2 года назад
Большая просьба, можете поделиться мыслями, о чем Вам говорят эти дампы? Все их объединяет примерно схожий третий параметр - fffff800`060a0308, он указывает на единицу оборудования, вызывающую остановку, все верно понимаю? как определить, какую? бсоды ядра всегда оборудование
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282421) 2 года назад
Грешу или на память, или на носитель, на котором расположен файл подкачки, либо зловред получил доступ к нулевому кольцу и портит память драйверов.
Пушистый ЁжикПрофи (982) 2 года назад
Большое спасибо, что откликнулись. Последние несколько бсодов были в момент перезапуска службы Windows Audio, что делается для предотвращения искажений звука (используется звуковая карта от Creative SB220, там известная проблема со щелчками и треском). Ранее перезапуск этой службы не вызывал таких проблем.