Австралийские подтягивания как делать

Антон Бугрович Ученик (25), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Австралийские подтягивания можно делать при сколиозе? И как правильно их делать, одни говорят лопатки сразу с положения готовности сводит, а другие лопатки сводит на вверху.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141572) 2 года назад
"Лопатки сразу с положения готовности сводить" - вот так делай. А всё остальное зависит от того, какую группу мышц ты хочешь лучше проработать.

И почему вдруг они Австралийские? Даже в нашем комплексе ГТО это называется "подтягивания из виса лежа на низкой перекладине". Просто и понятно.
Антон БугровичУченик (25) 2 года назад
Спину хочу проработать
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141572) Тогда и так и так можешь. Как лучше её чувствуешь, в общем.
Остальные ответы
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом