Кошка колбасится с 23часов. Носится по дому. Очень активная. Что это??

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54623), закрыт 3 дня назад
Кошке 9 месяцев
Лучший ответ
Despacito Мыслитель (7013) 2 года назад
Возраста плодовитости достигла!
Остальные ответы
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
мы этих кошек душили душили, душили душили
MefistoFel Мастер (1999) 2 года назад
Ночной тыгдык) а вообще кошки/коты - существа, которые часто охотятся ночью. Потому и бродят когда все спят. А ещё если кошке/коту некуда деть свою энергию в течение дня, спят и ночью переходят в активную фазу
андрей иванов Оракул (73597) 2 года назад
Хотимчики начались, котика хочет ...