Что является основным признаком саморазвития ОБЩЕСТВА?

Алексей Силаев Мастер (1146), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) 2 года назад
... осознание большинством зрелых людей общества программы = стратегии и тактики развития общества в целом и осуществление такой программы на практике...
... ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - тот, который осознанно производит результатов своего лично труда на потребу сообщества людей заведомо боле потребляемых от него благ...
ибо иное влечёт деградацию людей вообще... и в конечном счёте - их гибель... думаю...
https://otvet.mail.ru/answer/1969801849
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 2 года назад
Выбор самого дебильного президентом...
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
ОБЩЕСТВО год от года изобретает всё более изощрённые способы моего ОБЛАПОШИВАНИЯ