Почему кошки так хорошо пахнут?

Mr White Искусственный Интеллект (124526), закрыт 2 года назад
Почти как женщины
Лучший ответ
Mortempost Мудрец (11217) 2 года назад
Если кошки хорошо пахнут, значит это токсоплазмоз...
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) 2 года назад
Кошки вообще не пахнут, они постоянно за собой ухаживают, моют шерсть своим шершавым языком, это делается для того, чтобы когда кошка сидит в засаде, жертва не могла её унюхать. В природе кошка привыкла свои экскременты закапывать, маскировать.
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124526) 2 года назад
Именно, но спустя нное время они приобретают запах дома, как и любая шерсть или волосы являются гигроскопичными
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124526) 2 года назад
Мне странно что никто этого не замечает, я с детства любил нюхать кошек))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177258) Колян, у нас был декоративный кролик, жил вольно, с котом играл, спал у меня на подушке, умел пользоваться лотком. Кролики тоже, даже чаще кошек, ухаживают за собой, постоянно моются, и пахнет кролик нежнее, чем кошки.
Татьяна Трофимова Мастер (1301) 2 года назад
Потому что они самые лучшие в мире