Продажа чертежей в инете

Саша Коновалов Ученик (247), на голосовании 3 года назад
Как продавать свои чертежи в интернете за деньги?
Голосование за лучший ответ
СЗС Просветленный (26493) 3 года назад
Попробуйте создать страницу-магазин ВКонтакте и часто светиться от её лица там, где могут быть потенциальные покупатели (или можно купить рекламу у каких-нибудь групп)
Саша КоноваловУченик (247) 3 года назад
Как это сделать?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255332) Саша Коновалов, уплатить деньги за бизнес аккаунт
Александр Казаков Гуру (3801) 3 года назад
Что из себя представляют твои чертежи?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
если только с мозгами.. я не за тебя.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255332) 3 года назад
практически никак
во первых, уже с 90-х всех интересуют только 3D модели, даже если с чертежами
во вторых, под все модели и чертежи должно быть собственное производство деталей и даже сборочных узлов
в третьих, если нет производства, то только под заказ