Как расположить 5 кулеров в корпусе Gamemax Abyss TR Full Tower для хорошего обдува?

Ника Рогалевич Ученик (49), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MISAKA Профи (714) 3 года назад
для отличного охлаждения... убери боковую дверку с пк. и все вентиляторы напрявь на материнскую плату. на все её части. вот супер охлад.
андрей365 Мудрец (10124) 3 года назад
спереди (3). сзади (1).сверху (1)
Хатуль Мадан Оракул (86368) 3 года назад
1-й на вход, 2-й на выход, и 3 вокруг себя, чтоб мозги не кипели от мысли как установить вентиляторы, они там нах не нужны.