А не жарко ли животным находится все время в шерстянном покрове?

Zak Saturday Мыслитель (6524), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129471) 2 года назад
белому медведю на льду в Арктике?
---
жарко? не думаю )
TheGreatKafka Гуру (2606) 2 года назад
Конечно жарко. Поэтому при необходимости нужно делать стрижку животным и как минимум сделать так, чтобы у них был открытый доступ к воде
wpc Мастер (1431) 2 года назад
нет нежарко, можешь не волноваться
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 2 года назад
А вы в курсе что та же шуба не греет, она изолирует тепло тела как от холода так и от жары. Сохраняя внутреннюю температуру.
Татьяна Васильева Оракул (63274) 2 года назад
Природа побеспокоилась и всё предусмотрела, весной линяют, сбрасывают меха, осенью обрастают мехами.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 2 года назад
Без участия человека, Природа дала разумно: каждой климатической зоне- свое.
Наталис Оракул (51094) 2 года назад
Жарко тем у кого его нет и гладкошерстным.