Здравствуйте вот у меня родители заболели

jon low Ученик (103), на голосовании 2 года назад
коронавирусом у них положительный, а у меня ничего, мазок отрицательный и антител даже нету... просто болит грудная клетка, сделал кт и ничего все чисто... Почему у меня не видно ковида я не понимаю
Голосование за лучший ответ
гггг гггг Профи (904) 2 года назад
Не проявил себя
jon lowУченик (103) 2 года назад
А почему ?)
jon lowУченик (103) 2 года назад
Просто не понимаю
гггг гггг Профи (904) Gamer ez, спросите у лечещего врача. Если у вас симптомы.
wpc Мастер (1431) 2 года назад
сектанты ковидные
Despacito Мыслитель (7013) 2 года назад
Не переживай, гадь родителям, перенимай наследство!
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
сиротой скоро станешь. Как жить дальше будешь
jon lowУченик (103) 2 года назад
мне нужнааа знать, почему ковид меня не тронул
jon lowУченик (103) 2 года назад
Не хочу быть сиротой
Братец Кролика Оракул (79466) 2 года назад
у многих либо врожденная невосприимчивость к коронавирусу, либо сильный местный неспецифический иммунитет, но вот боли в груди быть не должно. Возможно родителей неправильно диагностировали и у всей семьи вирусный грипп.
jon lowУченик (103) 2 года назад
Ну я кт сделал все проверил себе, дважды кт сделал
jon lowУченик (103) 2 года назад
Нашли только буллу среднюю..
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Рано ещё..! перенесёшь без симтомно!
Инна Маер Гуру (3033) 2 года назад
ну не все же заражаются или просто кому то неверно анализы сделали. Я легко болела, муж вообще не болел) самое сложное для меня было 2 недели без обоняния. Витамин Д, С пила, цинк и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло
Зоя МарковаОракул (66278) 2 года назад
врач знакомый так сказал - если с первых дней как можно раньше подключать витамины С, Д, цинк, омегу и по возможности астаксантин. Нейроспан комплекс для нервных волокон вообще обязательно, то гораздо меньше постковидных осложнений было бы
Неизвестно Мыслитель (6201) 2 года назад
тест бракованные могут быть. Но слышал ни раз что в одной семье не все болеют. Странно все это.
Дивергент Высший разум (1644513) 2 года назад
Он, видимо, не настолько заразен как говорят. Я знаю две семьи, где мужья и жены переболели. Но в разное время, с интервалом в несколько месяцев.
Вас Ёк Оракул (87343) 2 года назад
Видимо он в тебе.
... мутировал.

В грудную жабу.
Екатерина Кадырова Мастер (1223) 2 года назад
так бывает, у нас когда все болели (болели тяжело и даже маму потеряли), мой отчим так и не заболел, у него был просто кашель... Радуйся, что не заразился, либо еще проявится вирус
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Потерпите, если заболели симптоматика ковид проявится через несколько дней.