Почему школьники в ответах мейл ру в три часа ночи спрашивают как сделать дз

Быпбыппирожок Мастер (1031), закрыт 2 года назад
Если во-первых, сейчас каникулы
Во вторых, три часа ночи,
В третьих, возможно они готовятся к егэ, но что им мешает готовиться по заданиям к к которым есть ответы? И опять же, в три часа ночи
Лучший ответ
wpc Мастер (1431) 2 года назад
потому что помочь нечем будущие у них печально
Остальные ответы
гггг гггг Профи (904) 2 года назад
Утром в школу. Очевидно же.
Артем Чебыкин Ученик (184) 2 года назад
Это надо спросить у школьников
Setzero Профи (689) 2 года назад
дети всё тупее и тупее. проклятые телефончики
Raспояс Обелискович Оракул (70046) 2 года назад
Они всей душей хотят учиться =)))
Despacito Мыслитель (7003) 2 года назад
Все национальная общая республиканская деградация приобрела массовый характер!
Илья Митчел Профи (685) 2 года назад
Это просто-навсего троллинг. Советую не обращать внимание на таких представителей площадки "Ответы Мэил ру"
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
Им большой плюс в этом переживают, однако....)))
Ираклий Камушкин Гуру (4178) 2 года назад
ты не поверишь но часовой пояс в РОссии +-8 часов
Добрый ВлобешникВысший разум (130435) 2 года назад
В России 11 часовых поясов.
Ираклий Камушкин Гуру (4178) Добрый Влобешник, да, насрать, плюс, минус, какая в жопу разница
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) 2 года назад
Основы географии прошли мимо, что ли...
Если у тебя 3 часа, то у другого человека в то же время может быть утро, вечер, или вообще любое другое время суток. Это называется "часовые пояса"
БыпбыппирожокМастер (1031) 2 года назад
Суть вопроса не в этом.
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) Быпбыппирожок, в этом, в этом. У тех детей совсем не 3 часа ночи. Андерстенд, не?
Тина Маркотх Знаток (435) 2 года назад
Про часовые пояса слышали?
БыпбыппирожокМастер (1031) 2 года назад
ОПЯТЬ ЖЕ, ВЫ УПУСКАЕТЕ СУТЬ ВОПРОСА
Михаил Перевалов Ученик (156) 1 год назад
Днем откладывают на потом, и когда уже поздно делать дз, они садятся делать. Нелогичные совервеменные школьники.