Воспитатели до школьного возраста, довольно ли вы своей работой и сколько вы получаете?

Есть смысл Говорить своё имя? Ученик (121), закрыт 2 года назад
Хех, ну вопщем, вопрос ради интереса. Ибо хочется узнать стоит ли поступать на это профессию или нет
Лучший ответ
( ͡° ͜ʖ ͡°) Гуру (2598) 2 года назад
лупить по хребту детей? что может быть лучше?
Остальные ответы
гггг гггг Профи (904) 2 года назад
Не довольны. Получаем мало. И мы являемся не воспитывающим инструментов а сферой услуг. Это значит что мы просто присматриваем за тем чтобы в помещении ваши дети не переубивали друг друга.
Я здесь Мудрец (12526) 2 года назад
Получают мало. Но вообще сад от сада очень отличаются.
black cat Оракул (85010) 2 года назад
Не поступай, отношение как к низшему сорту.