Не кто не понял смысол песни

вадим сучков Мыслитель (9059), закрыт 2 года назад
Прекасное далеко это очень злая песня особенно вопрос что сегодня для завтро сделал ты

Ты теряешь все и далекодалеко не прекрасно оно жестоко на столько что хто фильм ужасов
Лучший ответ
Елена Князюк Ученик (206) 2 года назад
Смысл текста песни мне понятен, а ваш вопрос с явным искажением русского языка (грамматика) нет. Займитесь делом. Это все от большого количества свободного времени. Песня - класс!
вадим сучковМыслитель (9059) 2 года назад
Ну она не о том она зоая не а самом деле ты теряешь вса в жизни и даже себя
. . ...Мыслитель (5534) 2 года назад
Да, озарение приходит, когда есть свободное время.
вадим сучков Мыслитель (9059) Nonconformist, воспрминания утром лет 8 встал все зивы родитеши идешь в школу неизалумаыаеся что будет дальше просто голод холод и смерть
вадим сучковМыслитель (9059) 2 года назад
Смерть и голод вот смысол песпи
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
ты по ходу вообще не понял суть книги (если вообще читал) https://youtu.be/kejwWO5MJGo

к стати про песню есть еще "лиловый шар" про биологическое оружие и вирус вражды. там песня еще круче. и с него содрали тему что зомбари не медленные а бешенные и мега агрессивные. тоже про Селезневу.
вадим сучковМыслитель (9059) 2 года назад
Я не дурак я с собой заберу людей и чем блльше тем веселее
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) вадим сучков, ты чай не завариваешь с волосами своего гуру? Аум Синрикё ? ))
pale_man Просветленный (49373) 2 года назад
Вообще-то, Прекрасное Далёко спрашивает: "а сегодня что для завтра сделал Я?" То есть оно про себя спрашивает. Вот так вопрос! Ну откуда мне знать, что Прекрасное Далёко сегодня сделало для завтра?
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 2 года назад
О, как много новых слов я сегодня утром узнала, открыв эт... Кстати, что? Вопроса вроде не вижу. Стало быть, умозаключение.