Сад огород. Подкормка растений.

Елена Волкова Ученик (30), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Посоветуйте, чем подкормить перец в открытом грунте? Нижние листья желтеют и попадают. Остановился в росте. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 2 года назад
По описанию - нехватка азота. Кормите карбамидом. Но для цветения и плодоношения один азот в подкормке плохо. Пару раз подкормите карбамидом, дальше снизьте дозировку и сочетайте с монофосфатом калия и сульфатом магния.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 2 года назад
В бочку травы и сгноить Дешево и очень эффективно Запах только
Елена Нуруллина Ученик (102) 2 года назад
На собственном опыте убедилась, что лучше всего подкормить перец минеральными удобрениями такими, как Сульфоаммофос. А найти такие удобрения можно в компании мосагрогрупп по адресу г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, 8 подъезд, офис 202