Зачем люди стоят на самокате, когда можно сидеть на лисапеде?

сопелька Мудрец (13752), закрыт 2 года назад
Я еще в детстве сочувствовал детям, которым родители вместо велика подсунули это одноногое убожество. А теперь прям мода странная.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834554) 2 года назад
электросамокаты щас с сидушкой-у нас бабки реальные 65+ рассекают много
Остальные ответы
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) 2 года назад
Им ориентация не позволяет сидеть. Ну, я про парней)
Ёрш Искусственный Интеллект (506919) 2 года назад
Я рассекаю на самокате с сидушкой.
В мои 50+
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118907) 2 года назад
Сколько велик стоит а сколько самокат? А места для хранения чему меньше надо?
Ррепп Кррнь Ученик (165) 2 года назад
Я думаю самокаты мобильные чем велосипед
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 2 года назад
Во первых у самокатов (некоторых) тоже есть сидение
Во вторых, на "лисапеде" надА педальки крутить, а на самокате достаточно кнопку нажать ( ну или курок) хз что там стоит...
Секретный КотОракул (92931) 2 года назад
У электровелосипедов педальки крутить не надо.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Секретный Кот, На сколько я понял речь о классическом велосипеде. Но в целом согласен. На электровелике можно и не крутить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 2 года назад
при малых пробегах самокат удобнее, и хранить легко. и таскать на этаж, и в транспорте не мешает
Анастасия Морозова Гуру (3460) 2 года назад
Как владелец того и того скажу ранее в детстве скажу:
1. Самокат более дешевый вариант
2. Маленькому ребенку удобнее с 3 этажа сносить самокат, чем гаргару в виде велосипеда
3. На самокате прикольней кататься
4. Места не так много занимает самокат
Из этих пунктов самый главный - 1.
Александра Данилина Мудрец (15895) 2 года назад
Я тоже не понимаю. Вспоминаю свое детство, велосипед был заветной мечтой каждого ребенка, заветной и почти несбыточной. Всё гоняли на самокатах, или бегали за теми у кого был самокат. Но если велосипед... Часов с 7 утра детвора в очередь выстраивалась. Сейчас бы оседлать "коня" и в парк крутя педали. Но увы, велика нет (
юрий парменов Оракул (58154) 2 года назад
В конце 60, начале 70 продавались детские самокаты с толстыми пневматическими шинами. Скорость и плавность хода на них были по сравнению с дешёвенькими, с простыми обрезиненными колёсами за 4 -5 р -- запредельными. Хотя конечно это были самые обыкновенные самокаты, и стоили они рублей 15, при средней тогда зарплате по Союзу -- 120-150р
А хорош самокат перед великом своими малыми размерами и малым весом. а следовательно великолепной мобильностью.
Однако, скажи я тогда, что самокаты будущего будут на электричестве и иметь скорость хорошего мопеда -- мне бы просто наваляли за пиздёж, да и дело с концом...