Если была бы ваша воля чтобы вы сделали с олигофренами и другими психически больными людьми?

Логитет Гуру (3797), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ого здесь столько ответов, не ожидал никогда у меня такого не было.
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 2 года назад
Изгнала бы из их тел джиннов и шайтанов.
Ибо,.. это именно они являются причиной сей "недугов"
ЛогитетГуру (3797) 2 года назад
Однако есть и такие которые родились с врожденными дефектами и слабоумные от родителей пьяниц и которых зачали во время пьянки.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) Рустам Сафин, а это уже испытание о Аллаха
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 2 года назад
А вы?
ЛогитетГуру (3797) 2 года назад
А ничего не знаю как лечить.
Маруся Искусственный Интеллект (684562) Рустам Сафин, Наблюдать .
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 2 года назад
ничего.. я не бог, чтобы решать кому жить, кому нет.. ок.. а что делать вот вроде с адекватными людьми, но которые калечат психику своим же детям.. вы же хотите явные типа "изъяны" устранить.. а что делать с теми, кто ничем внешне не отличается.. а ведут подпольную "подрывную" деятельность... тут проблемки глубжее...
Володя Оракул (96775) 2 года назад
Дополнил бы ими всякие органы власти.
Елена Фролова Гуру (4718) 2 года назад
один был известный немец ...который хотел очистить весь мир. Известный факт что с ним стало. Человеку задающему такие вопросы не худо бы снять корону с головы. А то не приведи Господь вам создатель такое испытание преподаст в виде близких родственников или не дай Бог детей... Я раньше тоже так думала.. но моя бабушка выжила из ума. И ничего не сделаешь ухаживали за ней несколько лет. Но мировозрение мое изменилось и появилось сострадание и милосердие к разным людям. И понимание НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА !!!
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Один известный немец умер в 1958 году в Аргентине в тиши и благополучии в кругу друзей.
A s m o, сказочник) начитаются хрени недостоверной в рунете и выдают за факт))
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Останки то в Берлине не опознаны
A s m o, а при чем здесь датированное пребывание какого-то немца в Аргентине?
gimpel. Оракул (53015) 2 года назад
отправил бы их в отдельное государство где их лечить будут, кто вылечится того в нормальное государство ))))
IOлияОракул (92121) 2 года назад
а нормальное это которое?)
имя фамилия Оракул (66436) 2 года назад
Создал бы из них армию, и направил бы на Запад, как фея Сахарная Слива.
Кира Искусственный Интеллект (255175) 2 года назад
Зачем что-то делать? За ними и сейчас наблюдают, по мере возможности лечат и социализируют. Короче, ищут пути чтобы эти болезни не проявлялись.
Беда только в том, что процесс идёт медленно и весьма тяжко и конца ему не видать.
Пожилой Человек Просветленный (35165) 2 года назад
я психически больной и что я тя сам зарежу
имя фамилияОракул (66436) 2 года назад
Если ты видел пару раз приходящую белку с чёртом, то это алкоголизм, а не псих больной.
Пожилой Человек Просветленный (35165) имя фамилия, у меня депрессия диагноз..
ЛогитетГуру (3797) 2 года назад
Я тоже больной у меня диагноз олигофрения.
Пожилой Человек Просветленный (35165) Рустам Сафин, у меня депрессия диагноз
КеельПросветленный (40856) 2 года назад
Друг! Ну зачем же ты множишь то зло в мире,
что многие хотят чтобы психически больных убивали, как делали это мрази-фашисты,
(производя собой плохое впечатления о психически больных людях)!
Посмотри: Многие в этом вопросе оказались просвещёнными людьми,
и зла психически больным людям не высказывают.
https://otvet.mail.ru/answer/1988273730
Пожилой Человек Просветленный (35165) Кеель, никто нас не будет убивать
Яков Храмцов Гуру (4856) 2 года назад
Создал бы клинику, где их лечат.
Где они не просто сидят в помещении, а двигаются. Желательно на улице.
Эти болезни в причине имеют гиподинамию.
Юлай Садыков Ученик (17) 2 года назад
Лишить их возможности иметь детей. Я бы не стал их убивать ведь я не настолько жесток.
КеельПросветленный (40856) 2 года назад
В Японии несколько лет назад отменили закон об обязательной стерилизации психически больных.

Шизофрения у мужчин наступает в возрасте 15-25 лет,
у женщин – в возрасте 20-30 лет.
тебе, твоему сыну, внуку, брату и др. уже исполнилось 25 лет?
твоей девушке, сестре, дочери, внучке уже исполнилось 30 лет?
Если нет, то терзайся, повезёт или не повезёт.
Юлай Садыков Ученик (17) Кеель, слушай, это вообще не важно кто мне этот человек. Я не желаю чтобы такие гены дальше распространялись. Так что мой ответ абсолютен на 100%. Их обязательно надо лишить возможности размножаться. Всё эти болезни это очень тяжело и будущее поколение не должно даже знать о них.
Юлай СадыковУченик (17) 2 года назад
Ну желательно обследовать всех.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Поручил бы правительству разработать и реализовать комплексный план по повышению качества их жизни, обеспечению исполнения их гражданских прав, реформе ПНИ, финансированию социальных и волонтерских организаций, которые занимаются адаптацией, социализацией, трудоустройством граждан с особенностями. Каждый гражданин должен быть включен в политическую жизнь страны и вносить свой вклад в экономику России, быть полезным обществу.
Руслан Гарипов Мастер (2199) 2 года назад
Создал бы все условие шо бы они жили счастливо и дружно.
с богом Искусственный Интеллект (116552) 2 года назад
Отправил бы их отдыхать до конца жизни за счет государства на острова в океане, что бы релаксировали в своё удовольствие
Виктор Рыков Мыслитель (5670) 2 года назад
Не зарекайся от суммы и тюрьмы. Жизнь пацан прожить не поле перейти. А на все остальное ВОЛЯ БОЖЬЯ.