А все таки это правда?

Логитет Гуру (3834), закрыт 2 года назад
Что американское правительство просто подкупило высшее руководство СССР, что те молчали и не разоблачили фальшивые полеты американцев на Луну?
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (128269) 2 года назад
Конечно правда, а они еще подкупили руководства остальных 180 стран в мире, чтоб те тоже молчали. Потом отравили химоружием и расстреляли всех костюмеров, постановщиков, операторов, актеров, астронавтов, охранников и вообще всех, кто участвовал в инсценировке и всех членов их семей. Чтоб никто не проговорился.
ГришаИскусственный Интеллект (243518) 2 года назад
У остальных стран не было тех возможностей --в космос не летали
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (206830) 2 года назад
а никто и не проговорился: в павильонных сьемках участвовало максимум 20-30 человек
Alex Starov Искусственный Интеллект (128269) Саша Свой, Еще один конспиратор)) Ты там был, видел, считал людей, ну зачем трепаться? )
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243518) 2 года назад
Ну если мне объяснят, почему вдруг США начали строить потенциальному врагу !!!завод КАМАЗ, разрешили продажу труб большого диаметра и газопровод в ФРГ, начали продавать зерно по ценам, ниже себестоимости, от чего мериканские фермеры малось подокуели--тогда не правда
Князь кошкин Просветленный (30138) 2 года назад
Такое может написать только дурак без среднего образования
Полет на Луну показывает чудовищную отсталость СССР во всем.
ГришаИскусственный Интеллект (243518) 2 года назад
Значит летали?
Князь кошкинПросветленный (30138) 2 года назад
Несомненно.
Полвека назад
Алексей Грин Мыслитель (6227) Пилот Эксли, ЗЫ. https://www.satelliteinternet.com/resources/moon-landing-real-survey/ 10% американцев верят что высадка на Луну это обман и афера.
Алексей ГринМыслитель (6227) 2 года назад
Судя по той ахинеи что ты несешь - ты и есть "дурак без среднего образования".
Князь кошкин Просветленный (30138) Алексей Грин, я ДТН, щенок.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206830) 2 года назад
это была грандиозная сделка-афера при поддержке СССР
incognitus Просветленный (31463) 2 года назад
Да, она всё-таки вертится...
Алексей Грин Мыслитель (6227) 2 года назад
Исходя из точки зрения адептов "лунного заговора" видимо так и было.