Какое видео на Ютубе самое длинное?

Есть ли ограничения? Я видел видео, которое идёт 200 часов. Возможно ли сделать дольше? И есть ли видео длиннее 200 часов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На ютубе ограничение в 12 часов. Даже прямой эфир невозможно промотать дальше, чем на 12 часов назад.
Ограничений на длительность единоразового воспроизведения нет, но на сервере ютуба всё равно будет храниться только 12 последних часов даже, если видео будет длиться 1000 лет.