Время игр
+1Русификатор для игры dramatical murder
Я скачала Стимовскую версию игры и теперь нигде не могу найти на неё руссик. Всё, что мне удавалось найти - либо фейк (внутри другие файлы, приложухи например), либо они хер работают со стимовской версией.
Вопрос такой: Где можно найти русификатор? Или качнуть игру с переводом? (Кст, если есть инфа о патче 18+ - то тоже вопрос актуален, ибо тот самый сайт, на котором он продавался, на данный момент заблочен)
на стимовскую не встанет. качай репак с русиком
переведи, будешь первым