Чем можно покрасить такой материал?

Gagarin, ya vas lubila Знаток (343), на голосовании 2 года назад
Не нравится такой цвет, хочу поменять. Но не знаю, возьмёт ли такой материал обычная краска для ткани.
Голосование за лучший ответ
олеся я Знаток (266) 2 года назад
серьезно батиком пробовали? несерьезно марганцовкой
карлуччо Искусственный Интеллект (248013) 2 года назад
что это? синтетика?
Gagarin, ya vas lubilaЗнаток (343) 2 года назад
Да
карлуччо Искусственный Интеллект (248013) Gagarin, ya vas lubila, https://www.joom.com/ru/products/5f523376152dc90106c1b1bc
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
В синий легче уйти будет, а вот желтый уже не получится, будет зеленый на выходе. У меня белое полотенце с красными прихватками так прокипятилось, что уже год розовое.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 2 года назад
Краска для синтетики - и вперёд.