Изменит ли Россия свою политику в отношении Израиля после ухода гешефтмахера Нетаньяху?

Игорь Герман Высший разум (183074), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483182) 2 года назад
Будет зависеть от того, какую внешнюю политику и политику в отношении России будет проводить новый премьер-министр Израиля Нафтали Беннет !
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (172800) 2 года назад
а какая там политика? ну ездят граждане отдыхать и на пасху на свечку посмотреть.
Оракул (70758) 2 года назад
Россия никогда не меняет ничего... она продаёт
Drug XXX Мудрец (15507) 2 года назад
путинисты всех целуют лишь бы им было хорошо.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 2 года назад
Постановка вопроса не корректна.
:- Изменится ли отношение Путина к новой власти Израиля?
Игорь ГерманВысший разум (183074) 2 года назад
Ваша реплика - не есть ответ! )
Кроме того, отношение к Израилю сформировалось задолго до Путина! )
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1212024) 2 года назад
Вопрос изначально неприкрыто манипулятивный. Потому нуждается именно в реплике.
Кем сформировано отношение к Израилю. Кого конкретно имеете ввиду. И кого конкретно имеете ввиду словом Израиль?
Ничего личного. Просто пожалуйста сформулируйте ясный и понятный вопрос.