Подключить проводку от другого магнитофона

Светлана Бугурточук Гуру (3058), закрыт 2 года назад
Как срастить разные разъемы от старого мафона на новый? только резать и перекручивать? Или может переходники есть какие-то ?

Нужно переделать с черного разъема на синий
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 2 года назад
Вот проблему то нашел... Ну потратишь 30мин на скрутки, а переходник искать будешь неделю... С ISO адаптерами для автомагнитол тоже все не однозначно т. к. часто бывают попутаны провода... Ставишь мафон довольный, как слон, а у тебя оказывается низкие частоты пропали напрочь...
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109358) 2 года назад
Переподключай, переходников нет.
Светлана БугурточукГуру (3058) 2 года назад
То есть резать только и перекручивать?
Сергей Бойков Высший разум (109358) Светлана Бугурточук, да, а потом изолировать.
Антон Исаков Оракул (78788) 2 года назад
Не забудь изолировать
Светлана БугурточукГуру (3058) 2 года назад
Ну это понятно, термоусадкой жахну. Прост не хотелось косу резать, думал мб переходники есть :) Ну ладно
Антон Исаков Оракул (78788) Светлана Бугурточук, хрен там
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 2 года назад
ой типа там у него новая иномарка без скруток и по феншую
реж, да скручивай, за одно сопли подберёшь
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Открою большой секрет - для проводов, вместо скруток, существуют разъёмные соединения - клеммы. Все оконцевания проводов делаются ответными клеммами и, при необходимости, рассоединяются и легко соединяются. В результате проблема установки радио с другим типом разъёма устраняется от слова СОВСЕМ.
Для того, чтобы в жгуте не путаться с назначением проводов, провода существуют в ЦВЕТНОЙ изоляции, а если таких нет, на оконцевании фиксируется кембрик и ПОДПИСЫВАЕТСЯ.
Вас не смущает, что на "новом" разъёме выгоревшая клемма?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130766) 2 года назад
Есть переходники с любой музыки под проводку любой машины. И резать ничего не нужно
Капрал Искусственный Интеллект (123079) 2 года назад
Продают кучу разного рода переходников, очень часто они идут в комплекте с новой магнитолой.