Куда исчез канал The West из Яндекс. Дзен?

Антон Догаев Знаток (471), на голосовании 2 года назад
Куда исчез канал The West на Яндекс. Дзен? Это канал о политике, экономике и технологиях. Появился недавно, в этом году. Быстро набрал под 10000 подписчиков. Был очень критичен в сопоставлении российских и западных технологий и трендов. Много цифр и аналитики. Расчищал мозг как бульдозер. Его адрес был zen.yandex.ru/thewest. Кто знает, что случилось?
Голосование за лучший ответ
Drug XXX Мудрец (15505) 2 года назад
и район тоже пропал.
Виктор Тихонов Профи (556) 2 года назад
Мне тоже интересно. Я предполагаю, что испугались и удалили перед выборами, больше объяснений нет.
Корчагин Павел Ученик (108) 2 года назад
набрал 10000 подписчиков и привлек тем внимание....
игорь минеев Ученик (246) 2 года назад
Ошибка 404. Нет такой страницы. Вот и вся любовь...
Vera agape Ученик (106) 2 года назад
Там было слишком много фактов и чётких цифр. Ну ему советовали сделать запасной на телеграмме. Жаль конечно. На фоне шизофреников- редкий был здравомыслящий.
Иерей Амвросий тулянкин Ученик (105) 2 года назад
Если тебе кто-то или что-то не нравится, просто не читай это. Смотри кисель-тв и соловьиное шоу.
Я тоже не со всеми выводами автора был согласен, но в целом его позиция верна: в стране застой. А то, что подобного рода аналитиков запрещают и блокируют, является наглядный свидетельством того, что режим всё больше дрейфует в направлении фашизма. Так что если кто-то и "пересматривает" итоги ВОВ, то это сам правящий в стране режим.
Решил взломать ? Профи (500) 2 года назад
Скрепы не выдержали, ватнички побежали строчить доносы на агентов британской/американской/японской (нужное подставить) разведки, ведь у людей может быть мнение только то, которое совпадает с вашим, а все остальное неправильное и одновременно русофобия.