Какое варенье вкусней персиковое или абрикосовое получается?

Волдемар Вернер Ученик (5), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66468) 2 года назад
Вкуснее из дикой земляники, но тебе этого не понять.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139476) 2 года назад
Абрикосовое, в абрикосах больше пектина и они ароматнее.
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 2 года назад
На вкус и на цвет...
Мне больше нравится абрикосовое
12-220 Мыслитель (7749) 2 года назад
если Вы пришлете мне два ваших варения Персиковое и Абрикосовое, я Вам точно смогу сказать какое лучше. Да, и если у Вас дома есть домашняя копченая колбаса, сало, буженина, соления - шлите тоже. Все это я смогу продегустировать и после напишу подробный отчет.
rad Профи (804) 2 года назад
какое получится, то и вкуснее. оба пусть получатся. во все времена почему-то любил малиновое, вишнёвое, клубничное, земляничное вообще аромат.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982305) 2 года назад
Абрикосовое, оно более ароматное..
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
Я из персиков люблю)
Очистить от кожицы, нарезать на дольки-кусочки, залить сиропом - из расчета 0,5 кг сахара на стакан воды.. .Я кладу и меньше, не страшно , .Сироп покрывает подготовленные плоды, обязательно сок одно лимон, или лимонную кислоту чуток. . Варить до готовности, снимать пенка - что б плоды не переварились, и что б сироп был прозрачным .
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141734) 2 года назад
Персики лучше в сиропе консервировать, на мой взгляд. Абрикосовое варенье вкуснее.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 2 года назад
Абрикосовое и вкуснее и красивее. Персиковое.... только компот встречала.
А М Просветленный (27045) 2 года назад
Абиикосовое, персики не люблю
Устин *** Просветленный (27490) 2 года назад
Оба лучше. Делаем и то и это
Иллюзия Мастер (1314) 1 год назад
Персиковое, однозначно. Абрикосы при варке расползаются, а персики, как грибы, только вкуснее становятся.