Записаться на сдач ЕГЭ

djdjdkfkkdd djdjjdjdddk Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Если я запишусь на сдачу ЕГЭ в приморском крае, но после 1 февраля я уже буду жить в Москве, то смогу ли я сдать ЕГЭ в Москве?
Голосование за лучший ответ
Илья Андрюшов Ученик (170) 2 года назад
Ты реально здесь ищешь помощи? Ищи институт, который этим занимается, позвони и уточни
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378163) 2 года назад
Надо будет написать заявление о смене места жительства или сразу подать документы там, где планируете сдавать.