*В Пентагоне рассказали, как определяют хакеров из РФ* Оказывается, все проще пареной репы?

Гриша Искусственный Интеллект (243601), закрыт 2 года назад
Вирусы, разработанные действующими на территории России хакерами, не заражают компьютеры, на которых русский язык установлен по умолчанию.
----заместитель помощника главы минобороны США по политике в киберсфере Мике Оянг
А он знает, сколько людей говорит на русском в Украине?
А он знает, что в Латвии почти 30% русскоговорящих? А остальные бывшие страны Союза?
В Германии на русском говорят около шести миллионов человек
По ходу в Пентагоне совсем не осталось специалистов --набрали от ларька.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799293) 2 года назад
...ну, это классическое хайли-лайкли.
однако, подправим. будут и наших заражать, для алиби
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126611) 2 года назад
Гениально ))) Маразм тем временем крепчал...
дар солнца Мастер (1806) 2 года назад
И что, у них ОС на русском, говорить и пользоваться программным обеспечением разные вещи
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 2 года назад
ага, говоря на русском ты из чистого патриотизму поставишь ось на мове
дар солнца Мастер (1806) black_climber, тебе в очко вставили уже?
Михаил К Просветленный (45770) 2 года назад
Вот так вот Штирлиц и прокололся, на его радиостанции обнаружили русские буквы
Ник Вас Искусственный Интеллект (295296) 2 года назад
В Пентагоне такие "специалисты" что любой сбой компьютера принимают за атаку хакеров, уже даже заглохший трактор это диверсия хакеров, а хакеры конечно только Российские, по тому что это возможно.
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 2 года назад
...меня особенно умиляет остановка газопровода русскими хакерами
представляю такой газопровод управляемый через инетик
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
сшанские политики снова рвут шаблоны в области комедии, кто-то выбрал явно не ту профессию
Доктор Наук Просветленный (21066) 2 года назад
Все вирусы, по умолчанию, заселены в процессоры и ПО изготовителями, а уровень дебилизации населения планеты достиг того уровня, когда запросто канает любая ахинея. Многие реально думают, что военные и стратегические объекты подключены к всеобщей, бытовой, паутине.
Молния Небесная Мудрец (10205) 2 года назад
подозреваю, что за хакерские атаки они принимают очередные обновления винды и работу ее защитных систем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 2 года назад
Зря вы так. Там тоже дураков не держат. А это, возможно, проявление хакерского квазипатриотизма. Так сказать. своих не трогаем
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 года назад
А то что они родились тоже русские виноваты?