Квартиры черновые, высотоках без ремонта и мебели не продаются?

Инна Просветленный (26406), закрыт 1 год назад
Цены от 8 млн студия, дома стоят уже 8 лет покрытые сыростью и плесенью. Почему цены не снижают? Рядом нет садов и школ.
Лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 2 года назад
А чё их снижать? Инвестиции, ёба!
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386796) 2 года назад
Это риторический вопрос? Не снижают - значит не видят смысла продавать дешевле.
rad Профи (744) 2 года назад
за это не наказывают.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
не знаю.. на какой горе вы живёте.. у нас в регионе от застройщика масса жилья.
Mimosa Искусственный Интеллект (112705) 2 года назад
где это, в Москве?
Москва неприступный монолит.
знакомая знакомой в Мадриде спокойно ссуду выплачивает, а у нас не пойми что с этим жильем
alles onder controleОракул (82497) 2 года назад
не лгите нам мимоза