Инноватика или инновация - что это такое? Своими словами, пожалуйста

Игорь Ученик (8), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374603) 2 года назад
Знаю один вуз. Была там кафедра ТОЭ. Потом сделали "кафедрой инноватики и чё-то-там". ТОЭ-шники сбежали на электромеханику. Инноватика - он такая, от неё лучше вовремя убежать))
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
распил денег.. это основное.
ИгорьУченик (8) 2 года назад
как?)
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
у нас в регионе это практикуют.. строят якобы инновационные парки.. на бумаге, деньги выделяются немалые.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Это одна из разновидностей онанотехнологий. Направлена, как и все прочие их разновидности, на распил бабла.
ИгорьУченик (8) 2 года назад
онанотехналогий? Думаешь, я знаю что это. Что тогда, что это