Снизится ли градус агрессивности Израиля при новом правительстве ?

Игорь Герман Высший разум (183074), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (89891) 2 года назад
Вообще-то Израиль занял чужую территорию. Так что война не закончится никогда.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 2 года назад
Иудеи оккупировали Иудею? Такое может быть ?
Татьяна Горпинченко Оракул (89891) Oskar, оно-то да, если и Палестина так думает. Слава Богу, что Крым не заняли, как планировал Рокфеллер....:))))
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170256) 2 года назад
Нет, ибо с террористами никто переговоров не ведёт.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510059) 2 года назад
нет не каких террористов в природе ибо есть только СВОИ И ЧУЖИЕ СУКИНЫ ДЕТИ
а реше не плохобы взять пример с израиля повесить этикетку ТЕРРОРИСТ на укропию и как следствие начать бомбардировки
да как показывает практика гнида плешивая толь слишком добрый толь слишком тупой толь слишком ссыкливый чтоб поступить как поступил бы любой пендосткий презик проживай на донбасе не ватники а пендосы тоесть ПРЕВРАТИТЬ УКРОПИЮ В ЮГОСЛАВИЮ ну или хотя бы как израиль побомбить слегонца
Агнесса Шантфлери Высший разум (648089) 2 года назад
Нет, иначе изрпиль развалится. Агрессия против аборигенов Палестины- основная скрепа израильского общества
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
нормальный градус... если мы готовы вести переговоры с нашими врагами выкравшими и убившими наших родных, то это говорит о том что мы несколько зажились на этом свете и ад по нам уже скучает... враг должен быть убит, а переговоры можно демократично вести на могиле врага...
Y.Nine Искусственный Интеллект (176174) 2 года назад
Нет, ничего не изменится. Израиль и дальше будет жестко реагировать на любые террористические атаки.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 2 года назад
Такие же надежды питают наркоторговцы в отношении нового правительства Израиля ...Может оно разрешит наркоторговлю ?)))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208252) 2 года назад
Пожалуй нет в мире более злого и мстительного народа чем евреи ...Мне не верите? Тогда читайте внимательно Библию .
yuri stПросветленный (31039) 2 года назад
Ну, раз мы такие злые и мстительные, тогда ответишь за свои слова. И мстя будет злой и беспощадной