Детей хотят смертельной вакциной прививать pfizer?

Men Просветленный (35928), закрыт 2 года назад
От этой вакцины я читал много челевек заграницей в сша умерло
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182837) 2 года назад
Это проблема граждан США. Они лучше знают что делать. Кстати в США уже вакцинировались 72% население.
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 2 года назад
Кто хочет? Никто не планирует прививать никого в России пфайзером
MenПросветленный (35928) 2 года назад
https ://pharmvestnik.ru/content/news/VOZ-izmenila-rekomendacii-po-zapretu-vakcinacii-detei-protiv-COVID-19.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile пробел у бери
Betazoid Оракул (91857) /\/\/\/\/____/\/\_/\/\/\__/\/\/\, ну это они там у себя порешали, это же не значит что пфайзером будут прививать в России
ПредБессимптомные Оракул (56746) 2 года назад
Скоро и спутником колоть будут. Треш какой-то.