Очень нужна помощь, пожалуйста

Metroman Ученик (108), на голосовании 2 года назад
Захожу в Rust, и во время загрузки текстур и прочего (medium monuments) игра крашаеться с ошибкой Rust Unity 2019, что делать (у меня пиратка)
Голосование за лучший ответ
Илья Андрюшов Ученик (170) 2 года назад
Анти-пиратская защита
MetromanУченик (108) 2 года назад
Я с Alkad скачиваю
MetromanУченик (108) 2 года назад
Скачал*
Илья Андрюшов Ученик (170) Metroman, производители хорошо защищают от пиратства. Одиночные можно пиратки качать, а с мультиплеером так не прокатит. Лучше всего купи оф версию. Она на стимпее со скидками около 400р выходит
MetromanУченик (108) 2 года назад
Какие скидки? Раст в Стиме 750 руб стоит
Илья Андрюшов Ученик (170) Metroman, https://steampay.com/game/rust Найди ещё купоны. Будет за 400. В благодарность дай мне лучший ответ. Не за что