Какой двигатель надёжнее у Рено, к9к дизель или к4м бензин?

bbk kkb Ученик (42), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
оба нормальные, только масло хорошее лей
ну бензинка слабовата если мы говорим о том же меган 2-3
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185379) 2 года назад
Сейчас все моторы на пробег 200тыс. км рассчитаны, потом вскрывать цепь, ремни менять, форсунки, датчики многие выходят из строя, выхлопную катализаторы все вырезать, потом ещё тыщь 200 и на капремонт или на помойку, с дизелем все вложения умножаются на два а то и три
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Бензин, газ поставить можно. Металокерамику влить типа хадо...