Сломался терморегулятор теплого пола.

Глеб Патриков Профи (561), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Поломался терморегулятор теплого пола Eastec e 51.716.
После включения не перестаёт нагревать пол не смотря ни на что. Температурный датчик в порядке, подключаю к нему другой регулятор- всё работает.
Сначала думал на реле, заменил- проблема та же, но явно слышиться, что новое реле отключаеться при достижении заданной температуры. Старое реле только включалось.
При замене, по неопытности, сломал то ли диод то ли стабилизатор на фото... Может быть дело в нём?
Мастера к которым я обращался не хотят даже смотреть на регулятор.
В общем посоветуйте в чем может быть дело )
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Во втором гнезде- у тебя было искрение. Возможен непропай, плохой контакт...
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (17994) 2 года назад
Подписано же что это диод, мультиметром прозвони.
Анна Бородина Оракул (62787) 2 года назад
приходи, приноси, посмотрю, отремонтирую.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152216) 2 года назад
написали же диод может стабилитрон, точно от сюда никто не скажет .
ищи датащит к этой приблуде
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202186) 2 года назад
"Температурный датчик в порядке, подключаю к нему другой регулятор- всё работает."
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 2 года назад
Заменить, ты же не мастер? Сделаешь только хуже, или пожар....