В чём причина такого роста популярности лэндинг страниц, весь ютуб ними забит

НуТакое Ученик (168), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (55401) 2 года назад
Обычно люди делают 3-4 клика мышкой и если не нашли нужную информацию уходят с обычного сайта, а в лендинге вообще не надо кликать мышкой или делать 1 клик для перехода по странице, что ещё удобнее для пользователя.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
да вы что.. не знал.. да и фиолетово.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 2 года назад
А что это такое? Я серьёзно спрашиваю. Поделитесь малолетней мудростью со стариканом.
НуТакоеУченик (168) 2 года назад
одностраничные сайты которые отображают информацию по мере их пролистывания
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) НуТакое, Понял. Причина популярности проста - не загружает оперативную память впустую.
H-p A Просветленный (46817) 2 года назад
Дешевые они, делаются легко, хорошо подходят под тех у кого всего несколько товаров, и не нужен полноценный магазин с категориями, списками и т. д.

А я вот как пользователь такой подход не очень люблю. Обычно чушь всякую впаривают же. Мелкие торгаши. Если не торгаши, а производитель, то на одну страницу уже никак не влезет - будут вакансии, всякая техническая информация, форум и т. д.
Еще и оформление заказа слишком примитивное, вплоть до только номера телефона и оплаты только при получении. Я люблю все заполнить сразу, а не озвучивать голосом, с моей-то кашей во рту.
Budda $eksУченик (167) 2 года назад
тупой ответ
Yulia Amake Мудрец (16268) 2 года назад
Тупо маркетинг – люди любят халяву, красивые картинки и слова, горящие уникальные спец. предложения. А лендинг – это такой сайт, где это все есть и много.