Может ли волнистый попугай (девочка) хотеть мальчика? Бывает ли у них как у собак "охота"

Алексей Борисов Ученик (76), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351750) 2 года назад
Купили как-то по ошибке самку. Она жила без самца, даже немного говорить научилась. Как-то раз застал ее за странным занятием: отгрызала от глянцевого журнала цветные полоски и засовывала себе между перьев хвоста. Вот такой макияж...
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 2 года назад
Смешной прикол)
Айюб Мухаммадов Оракул (91700) 2 года назад
Купила благочестивая еврейка попугая. Приходит домой, снимает
с клетки покрыывало. Попугай:
- Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Еврейка упала в обморок. Когда пришла в себя, понесла попугая
к Раввину. Снимает покрывало. Попугай:
- Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Раввин говорит:
- Ничего страшного. У меня есть друзья, у которых два попугая,
которые целый день богу молятся. Отнеси им Сарочку и она тоже
будет молиться богу.
Приносят Сарочку к друзьям. Ставят клетку рядом с теми попугаями.
Снимают покрывало. Сарочка:
- Здгаствуйте. Меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Один попугай толкает другого:
- Ну наконец-то бог услышал наши молитвы!