Длинные нарощенные ногти.

You Ученик (6), закрыт 2 года назад
Подрабатываю уборщицей в квартирах/коттеджах. Свои ногти иногда ломаются, а если нарощенные?
Лучший ответ
вэлл Просветленный (31943) 2 года назад
Если будет удобно работать, то можно, но тогда их нужно будет делать постоянно, их без мастера даже снять нельзя.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 2 года назад
вампиры проснулись.. это психика.
Миямото Мусаси Мастер (1422) 2 года назад
Зачем тебе эти ногти, на них никто не обращает внимание, кроме самих женщин
МОТЬКА Мудрец (11164) 2 года назад
Очень крепкие... в огороде постоянно работаю, ничего с ними не случается
flow winter Мастер (1039) 2 года назад
Красивое фото!))) тоже. Хочу такие ногти )))