На почте России цены в другие страны фиксированные?

настя соф Ученик (146), закрыт 2 года назад
Хочу отправить посылку в Украину и город там выбрать нельзя. В калькуляторе написано 930 рублей это на все города Украины?
Лучший ответ
GUNFIGHTER Оракул (63465) 2 года назад
А такой страны "укрОины" нет.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621294) 2 года назад
если нельзявыбрать город, то куда нах придёт эта посылка....
нежно... Высший разум (316122) 2 года назад
С этой страной могут быть особые условия пересылки отправлений.
Тариф фиксированный, но стоимость рассчитывается от нескольких
показателей: вес, оценка, скорость доставки, область получения и т. д.
Вовочка Мудрец (12556) 2 года назад
Есть транспортные компании, сравни их тарифы