Реально ли как то узнать ответы на онлайн тест на учебном портале, тест с картинками, (задание картинки и ответ картинки

Diana Cat Ученик (218), закрыт 1 год назад
Один программист как то находит, но за деньги (редко бесплатно даёт) , если он как то достает картинки ответы, то и обычному человеку как то же реально найти?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445477) 2 года назад
Ты реально считаешь, что произвольно выбранный "Один программист" не знает ответов на тест и полагается только на свой скил?
Если тест "хорошая ли вы подруга?", то тут действительно будет сложно
Остальные ответы
Osa Знаток (338) 1 год назад
Не нужно быть программистом, чтобы знать все ответы, достаточно быть мало-мальски грамотным. Вопросы для первого класса!