Как выбрать термостат для холодильника, если нет на мою модель?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317298), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 2 года назад
Маркировка на корпусе, внешний вид корпуса, длина капиллярной трубки...
Холодильник по итогам замены проверить, не будет ли он перемораживать, особенно если лежит что-то ценное.
А вообще механические термостаты - овно. Я собираюсь в свой холодильник ставить электронный термостат собственной конструкции. Хотя можно просто купить такой холодильник :)
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202169) 2 года назад
Любой, который по месту подходит
oleg hlutkovОракул (83170) 2 года назад
не любой! здесь важна температура срабатывания !
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202169) oleg hlutkov, У них же крутилки есть и паспорт или вам рассказывать как штаны снимать в туа....
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
а чо там может не подойти?
если тока габарит и длина капилляра
дуй в магаз со старым и подбери что-то похожее
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307448) 2 года назад
В массе своей все термостаты низкотемпературные для морозилки, подходят все, т. к. режим холодильного отсека регулируется отдельно, длинный капиляр на трубке, короткий, не это важно, а место где был родной, длинный так же уложить рядом в этом месте, закрепить скотчем и все будет работать как было....
H-p AПросветленный (46828) 2 года назад
Чем он регулируется отдельно? Если в холодильнике только один компрессор и один термостат.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307448) Highest-precision Army, Нет, термостат один, а на хол камеру есть еще и датчик, в зависимости от конструкции и типа, хол камера и мор. камера соединяются воздушным коробом, в который встроен вентилятор либо заслонка, этим и регулируется температура в хол отсеке.... Век живи, век учись....