Проблема дозвониться до работодателя

Dwaine Griks Профи (655), закрыт 2 года назад
Хочу попробовать на завод, ну в общем всё разузнать по телефону для начала, обо всех условиях. Контактная информация есть, мобильный телефон, на сайте hh. Но она уже неделю не берёт трубку, просто гудки идут, а трубку она не берёт, я не понимаю, я бывало целую минуту звонил, а дальше уже стыдно наверное человека беспокоить, например если 2-3 минуты звонить. Звонил в любое время дня неделю, повторюсь, не берёт, непонятно. Кстати, на том сайте можно откликнуться, может она отклика и Резюме типа ждёт, и сама позвонит? Ну уж больно круто для этого завода. Да и зачем она тогда контакты выложила? Стоит ли названивать до победного конца?
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56207) 2 года назад
Звонишь в отдел кадров? У нас такая же проблема, раз через раз дозвонишься, как будто там ни души нету.
Попробуй через справочную добраться (В инете найдешь инфу думаю)
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
Ну вот информация по вакансии, и внизу контактный телефон, вестимо это должен быть отдел кадров, да я много раз уже звонил в любое время дня, не берёт и всё тут
Джикeль Оракул (56207) В интернете найди сайт или другую информацию, должнобыть что-то, либо главный отдел (если это филиал чего-то), ей Богу этот hh.ru для галочки
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 2 года назад
это устаревшее объявление на сайте - его после выполнения (приема нужного количества работников) никто не убрал
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
20 июня обновлено
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) Dwaine Griks,ИМХО мое мнение к этим сайтам - найти там хорошую работу можно с такой же вероятностью, как найти в куче навоза жемчужину
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
Да и в принципе убрать объявление её работа, это же не сложно. Или просто ответить, непонятно
Крупный грызун Мастер (1579) 2 года назад
Самое правильное не звонить, а приехать. Посмотреть, пощупать. Постараться на територии завода пообщатся с людьми. Так ли все гладко, платят или нет? А потом к шефу. А он, может быть, с утра до вечера по цехам бегает. Некогда ему на незнакомые номера отвечать.
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
Так там же проходная
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
И причём тут шеф, этим же просто женщина из отдела кадров занимается, это её работа, а не бегать по заводу. Наверное со своими блин товарками болтает и на всё ей пох, был уже на заводе, на практике, видел всё это
Крупный грызун Мастер (1579) Dwaine Griks, я на проходной объяснял, что в отдел кадров иду, документы в залог оставлял. Пугал, что иду к ним устраиваться, а мне припятствуют, и я к директору пойду.
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 2 года назад
незнакомые номера никогда!!! не возьмут, даже, если бы было резюме с вашим номером. Оставляйте резюме и если позвонят будете выяснять условия. Хотя обычно выбирают по резюме, потом приглашают на собеседование и рассказывают условия, а по телефону во-первых нет времени неизвестно с кем разговаривать и есть вещи говорят только при личной встрече.
Dwaine GriksПрофи (655) 2 года назад
Вы наверное сами из отдела кадров, какое то возмущение чувствуется). Я таки дозвонился кстати, пригласили на собеседование. Хоть и сложно было через много номеров к истине так сказать пробиваться
Нонна БудиловскаяПросветленный (31310) 2 года назад
да точно работала и знаю, что и как, поэтому не возмущение мое, а вам лишнее не переживать. Когда ищешь работу столько волнения и думаешь что не пригодишься, а на самом деле причины не в вас. Успеха!