Женщины, вы встречались ли бы вы с МЧ 32 х лет, без своего жилья в столице ( Минск) ? Или не серьездно уже без жилья.

Black Flag Новичок (0), на голосовании 2 года назад
Внешне симпатичный, спортивный, ухоженный, стильно выглядит.
Только без лукавства )
Голосование за лучший ответ
мила катина Мыслитель (6666) 2 года назад
Само по себе: "встречались", это уже означает несерьёзные отношения.
ПанталонычИскусственный Интеллект (100473) 2 года назад
да да, я тоже все никак привыкнуть не могу. встречались для совместных потрахушек
Black FlagНовичок (0) 2 года назад
Почему несерьездные ?
мила катинаМыслитель (6666) 2 года назад
Заговорите с ним о свадьбе и не забудьте о свадебном контракте. Тогда кое-что проявится. Узнаете, что ему от Вас нужно.
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
Эх, вздорный вы народ, бесчувственные бабы! Числом вас – легион, а имя вам – корысть.

а где ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВА???
тока квартира и машина и тогда ноженьки сами как ножницы портняжные в стороны ползут???
Mimosa Искусственный Интеллект (113014) 2 года назад
если у него в планах семья, и семейное гнездо, то встречалась бы.
жилье дело наживное, главное желание
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Я бы нет. Но дело не в жилье.
Black FlagНовичок (0) 2 года назад
А в чем ?))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Black Flag, мне это в принципе не надо, я давно замужем, женились бедными студентами. Но к 32 было уже все.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387256) 2 года назад
Во всем мире люди всю жизнь живут в съемном жилье и не парятся. Так что отсутствие собственного жилья ни о чем не говорит. Наоборот, если у человека хватает денег на аренду приличного жилья и при этом еще остается на достойную жизнь, это уже определенный показатель финансовой стабильности.
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 2 года назад
Современные женщины будут
встречаться только с теми, у кого
Высокий социальный статус.
( аксиома нашего времени )
Травкина Искусственный Интеллект (116845) 2 года назад
Любовь зла.... Полюбила - не задумалась бы,
а смазливая физия - только ущерб семейной жизни
Black FlagНовичок (0) 2 года назад
Во что тогда влюбляться то? Если не физия
Травкина Искусственный Интеллект (116845) Black Flag, поступки
Маша Машуха Ученик (139) 2 года назад
Я тоже с родителями живу. И что?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 2 года назад
Ответ на этот вопрос зависит от того, что у человека есть, а не от того, чего у него нет. Характер важен, наличие пресловутой харизмы, чувства юмора, компанейского задора. Важно совпадение интересов и темпераментов. Если человек интересен как человек, то наличие у него квартиры - самое последнее, что будет иметь значение.
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 2 года назад
Смотря что он из себя представляет. Если работает, осознал уже свой жизненный путь, есть цели (включая семью), то встречалась бы. А симпатичный, но как г в проруби — такое не надо.
Я выходила замуж, у мужа не было ничего, у меня были и квартира, и машина, и еще куча всего. Сейчас у нас дом, муж очень хорошо зарабатывает, я не работаю вообще.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111800) 2 года назад
Всяко бывает. Может, только что откинулся. Пока сидел, все жена умыкнула.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722319) 2 года назад
Если у него есть, где встречаться и на что проводить время -- почему нет? Его квартира меня не интересует.
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 2 года назад
мне в своё время было важно, чтоб не гастер был, помимо того что он должен быть хорошим человеком
не стала я бы крутить для чего -то более чем романтик, с приезжим, не имевшим квартир, работы, образования, стабильности, и прочее. И это было чуть ли не первым пунктом. Не рожа смазливая и не откутюр чтоб кросы. Это не корысть, я такого нашла, и прожила с ним лет 10 в сожительстве, без гарантий, я рожала детей, что меня совсем не парило, что в общем -то говорит о том что мне не нужно чужого, чужих долей, я ни на что не покушалась, и не стала бы претендовать, и ходить по судам доказывать что имею право, и не боюсь я быть брошенной", чтоб ушёл не заплатив (с). НО мне важно было чтоб это не был тот, кто прибьётся ко мне из-за чего-то иного, кроме любовь и желание быть вместе со мной как с человеком. А не чтоб устроить свою жизнь, прописку, найти работу и легко жить, имея крышу над головой. В общем я хотела просто ровню. Я никогда не раскатывала губу на миллионеров, с большими зАмками, но ровня--да. Если я имею что-то, будь добр тоже иметь. Меньше мне не надо. Кормить обихаживать и вкладываться в кого бы то ни было я не планирую. Меня когда я жила в общаге тоже не позвали к себе домой, и не осыпали бабками.. Мне всё купила мама. Поэтому и я не буду благодетелем ни для кого. Или ему придётся землю грысть, на 5 работах впахивать)) чтоб доказать своё право находится рядом. Или я буду одна и ни о чём не пожалею, если моей планке не суждено осуществиться, родила бы через клинику, сама бы вырастила, мать бы помогла
Бабочки Искусственный Интеллект (455950) 2 года назад
Странный подход к выбору спутника, с этого и начинаются преданные отношения в семье и совместный труд в строительстве своего гнёздышка, так и проверяется спутница, которая ищет себе спутника с квартирой и машиной и с дачей и ничего не хочет приобретать во время совместного проживания.
Санька Просветленный (28941) 2 года назад
Без своего жилья - это в смысле без квартиры в собственности или не снимающего квартиру, а живущего с мамой?
В первом случае - вообще без проблем, во втором напряглась бы, если 32-летний мужчина живет с мамой, значит, пуповина так и осталась и мама будет очень присутствовать в нашей семейной жизни, а мне оно не надо.
николай николаевОракул (67775) 2 года назад
Вы можете иметь свое жилье, взять кредит и купить жилье в чем проблема?
Санька Просветленный (28941) николай николаев, по-моему, вы не поняли мой ответ. Нет проблемы с отсутствие жилья, есть проблема, если мужчина в таком возрасте до сих пор живет с родителями.
СанькаПросветленный (28941) 2 года назад
С отсутствием*