Почему человек оказался умнее всех животных?

Станислав Федоров Мастер (1992), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Королевство Италия Мастер (1873) 2 года назад
потому что мы так считаем, а животные умны по-своему. Скорее всего они тоже думают, почему люди такие шизанутые??
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 2 года назад
Не только смотрел -но и изменял мир.
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 2 года назад
тупой биоробот ..в их зачаток разума а в тибе зачаток ДУХА
смертная абизьяна
ДЫМ ДЫМ ДЫМУченик (172) 2 года назад
кхак выйти в астрал.... если я вышел туда однажды.... можно уже снова не выходить туда же?? т. е ты там уже был и теперь тебе туда нельзя но ты там как бы есть??
Виктор Макшин Просветленный (43699) 2 года назад
Кто автор мерила ума?... к тому же и другого качества?... Вопрос интересен, но без базы общего понимания...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293304) 2 года назад
Учёные считают, что потребление мяса первобытными людьми дало толчок развитию мозга.
наташа наташа Мыслитель (6260) 2 года назад
Что существенно отличает человека от любого животного, так это кора головного мозга. Кора головного мозга человека не только намного больше коры любого животного, но она обладает также гораздо бо́льшими незагруженными участками, то есть участками, которые не заняты управлением физическими функциями организма, но свободны для высших умственных процессов, отличающих людей от животных. «Мы не являемся просто более сообразительными обезьянами», — сказал один исследователь. Наш разум «существенно отличает нас от всех остальных форм жизни». Ни одно животное не может постичь своим мозгом такие вещи, не говоря уже о том, чтобы осуществить их. И никакая эволюционная теория не дает этому объяснения. Не очевидно ли, что интеллектуальные качества человека отражают интеллектуальные качества Высшего Разума? Это находится в согласии с заявлением в Бытие 1:27, где говорится: «И сотворил Бог человека по образу Своему». Животные не были сотворены по образу Бога. Поэтому они не имеют тех способностей, которые имеет человек.