Если у меня весь дом завален вот этими записями моих планов на жизнь?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 2 года назад
Как это разгрести? Это ещё не всё,ещё есть несколько стопок.
Лучший ответ
Ася Vid Мыслитель (5604) 2 года назад
Пора реализовывать все это в жизнь.
Остальные ответы
Наталья Тереньева Профи (671) 2 года назад
Ну постепенно сесть и разгребать, можно не за один день это сделать)
Грин Берг Оракул (55831) 2 года назад
ВЫполнять по одной бумажке.... все сразу то не выполнишь...
Ольга РамшинаОракул (50359) 2 года назад
И на всех бумажках самое главное это денег много
Грин Берг Оракул (55831) Ольга Рамшина, Иди в Ютуберы. Я вон от бвлды создал видео про Ивана Дорна на основе чужого контента и за месяц 700 000 тыс просмотров. В конце месяца получил выплату 1400$. Вот это видео https://youtu.be/6Vh65TX8SJE. Ютуб начинает раскручивать каналы когда они регулярно ваыкладывают видео.... примерно раз в неделю .А то что ты хочешь много денег то это не конкретно. И много денег не бывает. Миллионеры считают что у них не много денег.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 2 года назад
Оцифруй
Ольга РамшинаОракул (50359) 2 года назад
А оцифровать как?
Ольга Рамшина, в телефоне с камерой еся такая кнопочка нуна включить режим фотографирования и нажать эту кнопочку это сложно ах да ещё телефон нужно развернуть не на рожу свою а на бумажку
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
Выбросить всё это и начать заново. Тогда скорее всего в памяти лучше планы останутся.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Составь новый план и первым пунктом в него внеси "разобраться с хламом".
O*K Искусственный Интеллект (136433) 2 года назад
Тому вас дофига свободного времени)
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 2 года назад
Обломов тоже, только лежа на диване,
обдумывал свои планы.
A.Marsello Оракул (51223) 2 года назад
Все сжечь или в мусорку... Начать жизнь с нуля и забыть все старое...
Ольга РамшинаОракул (50359) 2 года назад
Это только если миллион выиграю
A.Marsello Оракул (51223) Не надо быть пессимисткой... Надо верить, что у тебя все будет отлично в жизни... Удачи!
Секретный Кот Оракул (92922) 2 года назад
Там наверное одно и то же повторяется многократно.
Рассортировать. И, возможно, останется одна маленькая бумажечка с единственной записью.
Неизвестно Оракул (76112) 2 года назад
раз тебе не надо- а тебе походу не надо именно ЩАС- скинь в мешок и положи на балкон/шкаф/кладовку/погреб/антресоль.
Ромашка Полевая Просветленный (44113) 2 года назад
Ну, раз это надо разгребать, то очевидно, что это просто бесполезный мусор. А мусор надо выбрасывать.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 2 года назад
Как, как... Взять мешок и все туда собрать, а потом в мусорку выбросить!
Самый главный жизненный план для Вас сейчас - это убрать в жилище.
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
Если вы уже не помните, что у вас там, - смело выкидывайте. Я так и делаю.
Елена Искусственный Интеллект (289964) 2 года назад
Выкинуть в помойку и просто начать жить, без планов.