Где спит ночью ваша собака, и какой у нее размер?

*Queen* Искусственный Интеллект (155468), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59096) 2 года назад
Спит рядом с кроватью или на подстилке, или обожает забираться в моё кресло. Не понимаю, как он там помещается. Бордос не перекормленный, поджарый, очень подвижный. Размеры? Да, не заморачивался. Вес - 74 кг.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313401) 2 года назад
Сейчас жарко... спит на полу.
размер средний - 38 кг.
Светлана Оракул (61413) 2 года назад
когда в длинной шерсти или жарко - на полу. когда после тримминга или холодно - на кровати, предпочитает спать на подушке))) размер средний, 50 см в холке.
Марина Николаева Высший разум (262742) 2 года назад
Размер считается средним, хотя о мне так мелкая :)) Спит со мной обычно.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279435) 2 года назад
На полу спал. 15 кг, размеров я не знаю
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227112) 2 года назад
Шелти спят в доме, у них куча лежанок, устраиваются, где кому нравится. Обычно младшая захватывает клетку, иногда к ней в гости ещё кто-то приходит ночевать, чаще средняя. Старшая раньше спала на окне, теперь ножки болят, возраст заставил на полу жить. Кобель ложится у меня в ногах, потом уходит на пол, в стратегическую точку, откуда видно все двери.
Ньюфы спят в своих вольер ах, мальчики направо, девочки налево
Hilda Holzhacker Мудрец (15121) 2 года назад
Таксы, стандарт 8кг и миник 6кг.
Старшая на кухне в своей лежанке, на диваны, кровати, кресла перестали пускать ввиду проблем со спиной. Поэтому и изолировали ее отдельно.

Младший в моей комнате, на выбор 4 места. Подоконник, кровать, в клетке или на ней. Спит где захочет по желанию и погоде.
Пуговкина Мудрец (19786) 2 года назад
цвергпинчер имеет 5 кроваток в каждой комнате по кроватке.
Zzzz Zzzz Мастер (1033) 2 года назад
Спит на матрасе охлаждающем, в своей клетке (естественно с возможностью выйти), иногда выползает на пол под окно когда ветер дует.
Размер средний, 57 см в холке, питбуль.
*Queen*Искусственный Интеллект (155468) 2 года назад
А как к клетке приучили?
Где я вообще Ученик (235) 2 года назад
7-8 кг, 38 см в холке

Где хочет, там и спит. Лежак один, но спит чаще всего на полу