Вы предпочитаете вести жалкое существование на земле или царствовать на небе?

Белый Ученик (94), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657916) 2 года назад
Влачить.
-Zelancka-Просветленный (26958) 2 года назад
)))))))))))))))))))ахахаахааааааааааа))
Остальные ответы
Dwaine Griks Профи (655) 2 года назад
Ладно, уговорила, я отправляюсь на небо
Любовь Оракул (54447) 2 года назад
Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4)

Так получается, что мы, в гостях у дьявола ...

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
-Zelancka-Просветленный (26958) 2 года назад
где сутаны и токкаты Баха для атмосферности
Королевство Италия Мастер (1873) 2 года назад
с чего ты взял, что рай вообще есть? может мы просто снова перерождаемся?
-Zelancka-Просветленный (26958) 2 года назад
неуч.
наизусть вам.

«Ад и рай — в небесах» — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души

проси прощенья у форума, нигодяй.
Королевство Италия Мастер (1873) K1p|Sh, может ты неуч? Этот человек вообще там бывал? Ты не подумал, что Рай и Ад придумали только для того, чтобы люди боялись грешить? Убивать там. Ну отсидишь ты в тюрьме, а потом, мол, и в Ад попадешь. Все атеисты на Земле тоже неучи? Офигеть. А для меня может неучи - верующие?
Молния Небесная Мудрец (10217) 2 года назад
на земле
над КЕМ и ЧЕМ можно царрствовать на небе, когда тем все общее и все цари, а слуг нет?!
а здесь хоть что-то мое
Мимо Проходимов Мудрец (18245) 2 года назад
царствовать на небе может только Бог.
lantana * Мудрец (13094) 2 года назад
Ну не такое уж оно и жалкое:), "существование на земле".
А, если рассматривать это, как средство, то, вообще, здорово.
Предлагать выбор между обязательным и невозможным... странно)