Аутлендер или спортейдж ?

Натали М. Мастер (1517), закрыт 2 года назад
Стоим перед выбором семейного авто . Интересно ваше мнение .
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Уж лучше Ниссан Х-треил.
ἈνδρέαςВысший разум (176784) 2 года назад
Это тролль, выгнанный из ТикТока; -))
МаХаН, Тик тролл
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93484) 2 года назад
кусок дерьма
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176784) 2 года назад
Неужели новый потянешь? А, если б\у, то выбор зависит от состояния авто.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 2 года назад
спортейдж, аутлендер уж сильно убогий
rocklobsta Оракул (63183) 2 года назад
Киа с их моторами с ресурсом 100к - боже упаси
КарКар Просветленный (26012) 2 года назад
если аутлендер то только с движком 3.5, где полноценный японский автомат айсен, но их мало, в основном они все на вариаторе, если 3.5 с айсен не найдешь, то однозначно спортеж
Искусственный ИнтеллектМастер (1238) 2 года назад
Хоть на спортейдже и стоит классический автомат, только вот он не спасает от задиров двигателя, которые на корейцах, особенно двухлитровых, встречаются ОЧЕНЬ часто...
Андрей-80 Оракул (70992) 2 года назад
Аутлендер более семейный, но с вариатором...